Имперские Равнины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперские Равнины » Болталка. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Общаемся на любые темы,но только в рамках приличия.

0

2

Привет ! раскажите в чём смысл этого всего и что надо делать? и почему вампирчика создать незя? (((

0

3

romul
Здравствуй. Смысл этой игры заключается в том, что каждый отписывает действия своего персонажа. В итоге получается цельная и интересная картина повседневной жизни. Администрация придумывает различные события для более интересной игры. Насчёт вампира....Мы выбрали 3 основные расы, которые присутствуют почти во всём фэнтэзи и поддаются чёткой характеристике. Остальные расы, например вампир, вызывают много разногласий и споров. Ведь каждый автор видит возможности вампиров по своему. И если судить из произведений, прочитанных мной, то мы не можем разрешить вампиру жить в нашем замке, так как это может привести к жертвам)) ВЕдь вампирам надо питаться?)) Так что выбирай себе персонажа из 3 доступных рас и наслаждайся игрой. Будут ещё вопросы обращайся.

0

4

*Причёл...злой,как сто индейцев...*Гррр...покусаю всех...Нет,сперва побью,а потом покусаю....

0

5

Ага и на мне отыгрался) Аткуда я наю толщину обсидиановых доспех я что измерял их ?) И как вы оределяете ходы каста?

0

6

romul
Я не срываю злость на игроках.Я просто вырезаю бред.Моя личная жизнь и жизнь виртуальная-две разные вещи.
Не пиши того,чего сам не знаешь.На крайний случай,если уж очень надо,можно написать "на глаз",но чтобы было правдоподобно,ибо толщина доспеха в 8 см...сам понимаешь,абсурд.Советую опираться на данные,описанные в каких-либо исторических статьях,или ещё где-нибудь.Ходы каста определяю очень просто.Написал"слабо"-увеличиваю количество ходов на 2-3,в зависимости от сложности закла+вижу,что ты владеешь оружием,значит просто не можешь быть хорошим магом(по крайней мере,в начале игры).Как таковой,системы магии на игре ещё нет,пока что руководствуюсь собственным опытом,как игрока+ориентируюсь по описаниям заклов в руководстве ДнД.Возникнут претензии к моей проверке-обращайся к другим администраторам,хотя они тоже просматривают квенты и в любой момент могут внести поправки.

0

7

Да  что ты так сразу  я ж шучу на счёт отыгрался) млин  я против тебя ничего неимею просто болталка на то  и болтака .  Ты мне не то ответил на счёт хадов) Вообще чем вы считаете ход? Да и какие заклинания я могу применять ? только какие определенные или я могу взять из откуда нибудь ещё ?

0

8

romul
Она совершенно права) Каспер тебе написал то же самое))

0

9

romul написал(а):

чем вы считаете ход?

эм...один пост,если тебя это интересует.

romul написал(а):

какие заклинания я могу применять ?

В принципе любые.Главное,чтоб они подходили тебе по уровню и по виду магии,которыми владеешь.

0

10

А почему злой а незлая?)

Отредактировано romul (2007-11-16 20:27:28)

0

11

romul
не принимай в буквальном смысле)я тоже имею право пофлудить...

0

12

romul
Потомучто эльф и потомучто албанский рулит))ты давай в игру вливайся лучше))

0

13

*сапожком круги рисует на полу*ну татара йа....что с миня взиать

0

14

Что то цитировать неполучается) А что мне уже мона играть?

0

15

romul
Чтоб цитировать,нужно текст нужный выделить сначала.
Играть можно,когда всё исправишь.Давай-немного осталось.

0

16

*нервно курит в углу*

0

17

Рейстлин Маджере
*Подошла,по плечу похлопала*Чел,держись.

0

18

Lorien_Talyon
Я стараюсь, но это выше моих сил. *сел и заплакалъ как ребёнок*

0

19

Рейстлин Маджере
Ну неплачь неплачь ты же мужчина. * А что случилось задался я таким вопросом?

0

20

romul
*смохнул слезу* Да так ничего, админские проблемы) Ты давай вливайся в игру)или так и будешь во флудилке сидеть?

0

21

Да вроде всё исправил )  А почему я немогу жаждать власти? Ведь мы отыгрываем каждый своего персонажа

0

22

Рейстлин Маджере
*С сочувствием глянула,хотя сама еле смех сдерживала*Ну...такова твоя доля...По крайней мере,думаю,хуже уже не будет.

0

23

romul
Жаждать ты можешь, но я не думаю что это очень понравится нашему правителю. О далеко не милосердный человек и вообще я не стал бы об этом распространятся)

0

24

Рейстлин Маджере Lorien_Talyon
*Непонимающи нечего пожал плечами

0

25

romul
*Заулыбалась*Ну ты иди,осваивайся в игре.

0

26

romul
Короче делай что хочешь))0 можешь революцию даже устроить)) главное сумей отписать свои действия

0

27

Рейстлин Маджере
Чел,сигаретки не найдётся?*Скривилась*

0

28

Lorien_Talyon
*протянул сигарету* Кури на здоровье)

0

29

Рейстлин Маджере
ммм....логика,блин)Та уж спасибо за заботу...*Сигарету взяла.Закурила..затянулась в надежде,что полегчает может.*

0

30

*Ещё раз непонимающи пожал плечами в надежде хоть что то  узнать что произошло

0


Вы здесь » Имперские Равнины » Болталка. » Флуд.