Имперские Равнины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Кабинет Начальника Стражи


Кабинет Начальника Стражи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просторный кабинет с Большими окнами, выходящими на двор города. В углу стоит небольшой диванчик и стеклянный столик. Кабинет увешан картинами и необычными растениями. Посреди кабинета стоит деревянный стол с очень удобным креслом, обшитым зелённой тканью.

0

2

Оставив коня рядом с замком,девушка сравнительно быстро достигла кабинета.Поспешно отперев дверь,она быстрыми шагами направилась к столу,по ходу снимая плащ.Подойдя к столу,Лори принялась рассматривать бумаги,в попытке обнаружить что-то поистине важное.Приметив нужный пергамент,резко его схватила и принялась читать.Ничего хорошего...Брови девушки сдвинулись,выражая крайнюю заинтересованность.Ладно,с этим она разберётся чуть позже.Сейчас нужно доложить о своём прибытии.Оставив сумку и плащ на диване,эльфийка вышла из кабинета,предварительно заперев дверь.

0

3

Она проснула на диване с книгой в руках.Проспать на маленьком диване-задача сложная,поэтому всё тело затекло.Тихо простонав эльфа встала на ноги и подтянулась.Она и не помнит,как заснула.Ну и чёрт с ним.После длительного путешествия не удивительна такая усталость.Попутно разминаясь Лориэн подошла к столу и спрятала книгу в ящик.Развернувшись она взглянула в окно,из которого была видна вся жизнь города.Пронаблюдав за снующими по улицам людьми девушка улыбнулась.Мало что её радовало в обыденной жизни,за исключением редких случаев.Но сейчас настроение было столь хорошим,что хотелось петь.Однако эта идея была сразу выброшена из головы,как глупое мимолётное желание.Приведя себя в более ни менее приличный вид эльфа накинула плащ и вышла из кабинета,по обыкновению закрыв дверь на замок.

0

4

Послышался шум движения ключа в замке-дверь открылась.Лориэн вошла в кабинет и встала чуть сбоку от двери,дабы пропустить за ней следующих.

0

5

В кабинет зашол Монарх с шестью рыцарями и присел в кресло напротив стола.

0

6

Девушка прикрыла дверь и прошла к столу.Открыв ящик она выудила свиток,положила его на столешницу перед монархом.
-Утром мне пришло донесение.Замечены попытки разведчиков прознать о боеспособности нашей армии.Довольно глупый поступок с их стороны...Впрочем,всё таки нужно приложить все усилия,дабы пресечь распространение сведений.И...-она выдержала паузу,вздохнув с некой грустью.-Среди народа ходят слухи о некой "могущественной силе волшебной",идущей на нас.Кто-то проболтался,если это так можно назвать.
Лори присела на кресло,снова вздохнув.В голове судорожно перебирались все возможные варианты о распространении слухов.Но среди них не было действительно возможных кандидатур.Чуть поразмыслив она подняла взгляд на имперца и продолжила говорить:
-А этот новый рыцарь,который был вчера в замке.Кто он и как попал в Империю,Сир?

0

7

Lorien_Talyon
Ваши новости меня сильно расстроили.
Надо принимать меры*Имперец задумался и нахмурил брови*Надо послать разведовательный отряд и зачистить мелкие группы врага, дабы избежать распространение государственной информации.
А тот рыцарь, возможно стоит его проверить.

0

8

В кабинете наступила гордая тишина,затянутая раздумьями.Девушка внимательно принялась изучать рыцарей,находившихся в кабинете,словно пытаясь найти в них маленькие детальки лжи и предательства.К счастью,её поиски так и не увенчались успехом.После размышлений она кивнула мужчине и нарушила молчанье своим приглушённым голосом:
-Хорошо,Сир.Я вышлю людей в точки,где произошла утечка как можно раньше.С новоприбывшим разберусь лично,-вдруг лицо её переменилось-в глазах промелькнула печаль и доля обеспокоенности.-Сир,мне нужно сказать вам о довольно опасном положении.В наших рядах не хватает людей,способных вести армию на войну,недостаточно талантливых полководцев.Мы рискуем собственными силами,если оставим неопытных на постах...

0

9

Lorien_Talyon
Ну, я думаю война пока не началась, так что пока мы справимся с проблемой*Монарх задумался*Но все же вы правы, нужно что-то делать.
Однако если не поспешить с поиском талантливых войнов, нас настигнут страшные времена....*немного продержал паузу*но надеюсь мы избежим такого исхода.

0

10

Каспар фон Велтен
-Чтож...-очередной вздох вышел из груди эльфийки.-Приложу все усилия,чтоб их найти.
"Право,не знаю,где..."-промелькнула мысль в голове Лориэн.Именно эта задача глубоко засела в её разуме,в последнее время только и заботила эльфу.Она поднялась с кресла,не сводя серьёзного взгляда с Монарха.
-А Вам,Сир,советую быть внимательней.Не то,чтобы я намекала на вашу рассеянность.Нет,ни в коем случае-оная у вас просто отсутствует,но всё же возьму на себя смелось напомнить о безопасности.

0

11

Lorien_Talyon
Чтож спасибо за заботу, но не стоит волноваться моя безопасность на высшем уровне.
*Имперец немного посидел и сказал* Ну чтож час уже поздний, мне пора, спокойной ночи.

0

12

Каспар фон Велтен
-Спокойной ночи,Сир...-девушка склонила голову в прощальном жесте и в последний раз обвела взглядом охрану.Она сделала пару шагов в право,отходя от стола.

0

13

Lorien_Talyon
*Имперец встал и вместе со своей охраной вышел из кабинета*.

0

14

Дождавшись выхода монарха эльфийка вздохнула и покачала головой,предаваясь самой лишь известным мыслям.Она неспешно подошла к окну и стала чуть сбоку,дабы не предстать перед жителями со своей гримасой удручённости.Положение было не из лучших.Что делать дальше ей представлялось с трудом.Зелёные глаза с грустью посмотрели на уличную панораму.Жизнь начала утихать,жители разошлись,огоньки над дверьми домов постепенно начали зажигаться,едва ли освещая улицу,лишь кое-где ещё бежал по мостовой прохожий,спешащий домой.Однако действие за окном не слишком интересовало Лориэн,голова её была занята совсем иным.Девушка застыла у окна,прислонившись плечом к стене,и совсем уже ушла в свои размышления.

0

15

*в кабинет вошёл маг. Осмотрелся и увидел Лориен, стоящей у окна*
Lorien_Talyon
Здравствуйте. Простите что прерываю ваши размышления, но у меня к вам дело государственной важности. Помните ромул говорил о том, что он владеет магией. Так вот он скрывает каким видом магии он владеет, игнорирует просьбы представить список известных ему заклинаний. Могу предположить что это именно из-за него произошла утечка информации.

0

16

Девушка резко обернулась к вошедшему и натянула улыбку.Однако ж,после услышанного она быстро пропала с лица эльфы.
Рейстлин Маджере
-И вам здравия,-она оторвалась от стены и прошла к столу,попутно кивнув на одно из кресел.-Присаживайтесь.
Сомнений в честности нового рыцаря становилось всё больше и больше с каждой минутой.В эльфийке уже появилась досада,что он так скоро был принят на службу.Как жаль,что она не умеет читать мысли-днём ранее ей бы это пригодилось.Но момент упущен,теперь остаётся лишь рассматривать появившиеся зацепки.Лориэн облокотилась на столешницу и сложила руки на груди,опуская взор на лежавший рядом пергамент.
-Благодарю за информацию,Рэйстлин.Думаю,что ваши предположения верны,хотя и желаю ошибаться.У меня тоже есть подозрения о неблагочестивости нашего нового знакомого.Уж слишком вовремя он появился в Империи...-она подняла голову и посмотрела на мага.-Но нужно ещё раз проверить...Где он сейчас,вы не в курсе?

0

17

Lorien_Talyon
*маг нахмурил брови после услышанного* Нет не в курсе я не видел его уже несколько дней. С этим надо чтото делать. Мы не можем рисковать нашей безопасностью в данный момент. Я думаю надо подождать ещё немного. Если появятся доказательства, мы примим меры. Как вы смотрите на такое развитие событий?

0

18

Рейстлин Маджере
В ответ эльфа утвердительно кивнула.
-Я с вами полностью согласна,бездействовать мы не можем и ваш вариант как раз очень подходит.Но для начала нужно этого Ромула найти...-она вновь задумалась.-Только вот где?

0

19

Lorien_Talyon
Я мог бы найти его с помощью магии, но это заклинание забирает множество сил. Так что ради него я тратиться не стану. Думаю он объявится в скором времени.

0

20

Рейстлин Маджере
-Ну чтож,нам остаётся только ждать его появления.Я пожалуй отправлю побольше людей на границу...Вдруг он захочет улизнуть,а этого мы допустить не можем.Ещё раз благодарю за содействие.
Лори обошла стол и спрятала листок в ящик.
-Выпить не хотите чего-нибудь?

0

21

Lorien_Talyon
Благодарю. К сожалению мне надо идти. Как нибудь в другой раз. И пожалуйста, сообщайте мне по мере возможности обо всём, что касается Ромула. Был рад повидать вас. *поднялся, и придерживая полы мантии двинулся к выходу*

0

22

Рейстлин Маджере
-Как скажете.
Эльфийка проводила взглядом уходящего.Мысли о скором будущем снова начали пробираться ей в голову.Она застыла у стола,ожидая ухода мага.
-Удачи вам.

0

23

Дождавшись ухода мужчины,Лори в очередной раз задумалась.Нужно сделать что-то ещё...Она явно что-то упустила.Ладно,потом она вспомнит.А сейчас нужно доложить о пропавшем рыцаре.Эльфа быстрыми шагами покинула кабинет,по обыкновению заперев дверь на ключ.

0


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Кабинет Начальника Стражи