Имперские Равнины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей


Зал для приёма гостей

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Lorien_Talyon
Ну я думаю завтра мы решим все наши дела . А пока  я бы хотел отдахнуть если вы непротив конечно.

0

62

romul
*Дева встала с кресла*Тогда жду Вас завтра в моём кабинете.Чтож,удачно отдохнуть вам,сир.*Распрощавшись всё тем же кивком со всеми присутствующими,дева развернулась и направилась к выходу,после чего бесшумно скрылась за дверьми,как и вошла.*

0

63

До завтра *крикнул в след уходящей эльфийки и попрощавшись со всеми присутствующими ушел из дания вместе со своими спутниками:.

0

64

*Из сплетения тумана по среди комнаты появилась высокая девушка. Чёрные волосы плавно спадали на плечи, в глазах её отражалась что-то непонятное. Мгновенно рядом с ней возник чёрный волк, шерсть его была слегка взъерошена*
Каспар фон Велтен
Вы звали меня?

0

65

Ариана
*Уставший имперец сидел в кресле и пил вино*
Да, я хотел вас видеть.......Мне бы хотелось узнать цель вашего визита и чем вы хотите заняться в Империи.
*Монарх допил вино и поставил бокал на стол*.

0

66

Каспар фон Велтен
-Если бы я знала наверняка, я бы неприменно это сказала...*чуть задумалась*..-я вообще много странствую по миру в поисках одного поселения...Но здесь меня интересует работа наёмником...а если сказать точне, я бы хотела найти для начала человека, сведующего в магичских искусствах

0

67

Ариана
У меня будет к вам одна просьба*имперец немного подумал*.
Я хочу, чтобы вы пробрались в комнату Ромула в постоялом дворе и нашли что-то, что подтвердило бы слухи о его предательстве и шпионаже.Говорят он собирает информацию о нашей армии, чтобы предупредить своих соратников о нашем военном положении.
Вы выполните мою просьбу ?

0

68

Каспар фон Велтен
*Девушка потрепала по спине волка, который никак не мог усидеть на месте*
-Да, конечно. Это не составит особого труда

0

69

Ариана
Ну тогда доложите когда выполните моё поручение.....доброй ночи.
*Имперец встал и вышел из зала*

0

70

*Ариана взглянула вслед вышедшему монарху и о чём-то задумалась. Поиск секретной информации и подобные задания всегда привлекали девушку. Но сначала ей нужно было заглянуть ещё в одно место...Волк встрепенулся, поняв, что наконец-то можно будет размять косточки лёгкой пробежкой. Девушка повернулась на каблуках и лёгкой походкой выбежала из комнаты*
-->Башня магов--->Кабинет верховного мага

Отредактировано Ариана (2007-11-25 22:06:25)

0


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей