Имперские Равнины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей


Зал для приёма гостей

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Это огромный зал с высокими потолками о громадными люстрами. В зале стоит огромный стол из каштанового дерева, кресла обделанные зелённой тканью. Но не смотря на занимающий место стол, отаеётся ешё прилично для танц-площадки, где всегда сможете станцевать вальс.

0

2

*В зал вошел  Имперец сопровождаемый шестью рыцарями. Она присел в кресло, ожидая кого-то*.

0

3

*вошёл в зал в сопровождении тигра. Оба окинули зал безразличным взглядом и направились в сторону хозяина дома. Вялым голосом произнёс*
Каспар фон Велтен
Я польщён вашим приглашением и рад видеть вас в здравии. Я смотрю вы неплохо тут обустроились.
*подошёл и сел в соседнее кресло. Пробурчал себе под нос* А ведь я мог закончить сегодня это заклятье.

0

4

Рейстлин Маджере
Добрый вечер. Я рад что вы смогли прийти.*Один из слуг поднёс два бокала вина*Не доставите ли вы мне удовольствие, выпив со мной бокал вина?*не дожидаясь ответа взял с подноса бокалы и протянул один Рейстлину*.

0

5

Каспар фон Велтен
Примного благодарен. *взял бокал в руку* Красное...мой любимы цвет как я думаю вы уже догадались. *провёл рукой над стаканом но ничего не произошло* Извините за эту предосторожность и не примите её за грубость. Жизнь заставила не доверять людям, на сколько близки они бы мне не были.

0

6

Рейстлин Маджере
*Имперец нахмурил брови, но ничего не сказал. Сделав глоток он продолжил беседу* Собственно за чем я вас позвал.....С севера движется орда северян, жаждущих захватить наши земли. Мне необходимо знать могу ли я на вас положиться в, предстоящей войне?

0

7

Каспар фон Велтен
*тигр навострил уши и Рейстлин положил руку ему на голову* Война? хм..слышал что их провитель глуп но бесстрашен, так же как и вся их армия. Понимаете ли, я иду по стопам бога равновесия и никогда не принимаю ничью сторону. Я могу дать нашим войнам защиту или что нибудь в этом роде, но принимать участия в боевых действиях я не намерен.

0

8

Рейстлин Маджере
Ну чтож, нет так нет, но всеравно благодарю хоть за какую-то помощь.*Сделал ещё глоток вина*.

0

9

Каспар фон Велтен
Видимо вы меня не поняли. Я сказал что не буду учавствовать в прямых военных действиях. Но вы не оценили до конца возможности, которыми я обладаю. Я могу наслать ветер и стрелы противника не будут лететь в нужном направлении. Я могу заставить солнце светить им в глаза. В конце концов я могу просто напросто дать вам стоящий совет. Хоть и понаслышке, но я достаточно много знаю о войне и о еёё ведение. *тигр рыкнул в знак согласия и вильнул хвостом*

0

10

Рейстлин Маджере
Чтож, будем надеяться что ваши возможности и впрямь столь велики.*допил вино и положил его на поднос , подошедшему дворецкому*.
Надеюсь завтра вы найдёте время прийти на приём. Я бы хотел поближе познакомиться с жителями моих земель. Буду рад вас видеть среди них.....

0

11

Каспар фон Велтен
Я постараюсь присутствовать. Признаться, я терпеть не могу приёмы. Одна из главных причин по которой я оторвусь от своих книжек- эльфийка-некромант *ухмыльнулся* Любопытно посмотреть на представителя эльфийской рассы владеющего такой магией. Чтож всего вам доброго и спасибо за радушный приём. До скорого. *легонько поклонился и теребя тигра за ухом отправился в сторону башни*

0

12

*Имперец встал с кресла и направился в свою комнату в сопровождение своей охраны*

0

13

*В зал вошел Каспар со своей охраной и присел в кресло. Шесть его рыцарей встали по бокам. Он сидел и ждал посетителя*.

0

14

*В углу комнаты зашевелились тени.Резко они начали двигаться,сплетаясь в целостную фигуру.Через некоторое время в углу появилась девушка.Сделав шаг вперёд мутным взором она оглядела комнату и прислушалась,после чего сделала вывод о присутствии жизни в помещении.Судя по едва ли уловимому движению сидя оставался только один.Покачав головой она тихо проговорила,будто обращаясь к самой себе*Однако же странно здесь встречают гостей...*Эльфийка чуть слышно вздохнула и подошла к группе людей,вселяющих в девушку какую-то опаску.Уж очень непривычна была такая остановка.Остановившись перед сидящем незнакомцем дева присела в реверансе,предпологая о высоком его статусе*Моё почтение...

0

15

MonrA
Здравствуйте*Монарх встал с кресла, подошел к девушке и поцеловал руку*Меня зовут Каспар фон Велтен, я правитель этих земель.

0

16

Каспар фон Велтен
*Вежливо кивнув,эльфа попыталась вглядеться в лицо представившегося.*Монра Айну-жительница здешних земель.*Ухо дернулось на тихий лязг стали.Теперь девушке стало ясно о роли остальных людей.Пересчитывая про себя людей,она продолжила говорить*Чем же обязана вашим вниманием,Сир?

0

17

MonrA
Как любой правитель, я хочу знать кто жвиёт на моей земле и как живёт. Мне интересно чем вы собираетесь заниматься в городе, чтобы прокормить себя ?*Немного походил вокруг сидящей особы и сел обратно в кресло*.

0

18

*Заданный вопрос несколько озадачил тёмную.Но лишь каменная маска равнодушной вежливости и размеренный тон в ответ*Хм...Право,я ещё не решила.Возможность выбора своей карьеры предоставилась мне совсем не давно.Думаю,если имеется в этих землях заведения,в которых практикуется магия-моя дорога будет лежать только туда.Впрочем,как распорядится судьба.*Айну пожала узкими плечиками,добавляя к ответу ещё жест неопределённости.*

0

19

MonrA
У меня к вам предложение. Завтра на приёме, я хочу чтобы вы вышли к людям вместе со мной*Имперец посмотрел на неё, давая знать что не примет отрицательного ответа*.

0

20

MonrA
Именно это я и хотел вам предложить! *вошёл в зал ведя за собой тигра* Я с радостью приму вас в наш орден, но а направление я думаю вы уже выбрали.
Каспар фон Велтен
Извините за столь неожиданное появеление, просто я боялся что вы успеете озадачить эльфу другой работой, вот и примчался. На сколько я понимаю это все кто соизволил прийти?

0

21

Рейстлин Маджере
*К магу сразу подбежали 3 рыцаря, но имперец жестом отозвал их* Здравствуйте сэр Маджере. Прошу вас присаживайтесь.
Приём я перенёс на завтра в силу неотложных дел. Я думал вас известили, что его перенесли.

0

22

*Хоть дева и взгляда не видела,но настроение человека чувствовалось ею сполна.Тонкие брови потянулись вверх,придавая выражению лица лёгкое удивление.Однако же,внутри царило полное недоумение.*Чем же я заслужила подобную честь?*Конечно,она предполагала о выборе её персоны лишь по воле случая,но всё таки не упускала и других догадок.Тут девушка резко повернулась к вошедшему,всё больше удивляясь сложившейся ситуации.В знак приветствия кивнув магу,Ай медленно перевела взор на тигра.*Такая забота о жителях очень приятна...Даже лестно,что мне оказывают такое внимание.*Холодных губ наконец коснулась слабая улыбка*

Отредактировано MonrA (2007-11-10 21:12:31)

0

23

MonrA
Ну....скажем так, такова моя царская прихоть.....*человек подозвал дворецкого и тот принёс поднос с тремя бокалами вина*Прощу вас, угощайтесь.
Рейстлин Маджере
И вы тоже можете присоединиться........

0

24

Каспар фон Велтен
Я слышал что приём перенесли и не пришёл бы, если бы не эта эльфийка. К ней у меня есть дело. *тигр жадно вперил взгляд в эльфу и немаргая смотрел на неё*
MonrA
Понимаете, так как город достаточно молод мне приходится тяжело справляться с башней с несколькими преспешниками. Лишний маг, да ещё и такой талантливый никогда не помешает. Я наслышан сполна о вашем умении управляться с тенями. Думаю мы сможем продолжить эту беседу позже в моём кабинете, а сейчас давайте наслождаться приёмом, организованным господином Каспаром.

0

25

Каспар фон Велтен
Ну чтож,буду рада сопровождать вас,Сир.*Женские пальцы изящно обхватили один из бокалов и подняли его с подноса.*
Рейстлин Маджере
*Ай отвела взгляд от животного.Чего-чего,а столь необычного спутника она ещё не видела.Без особых усилий скрыв своё любопытство,дева просто принялась смотреть на убранство помещения.*Хм...Удивительно,как быстро здесь разносится информация.В этом случае сочту за честь вступить в ваш орден.

0

26

*Имперец взял с подноса бокал и застыл в ожидании пока маг возьмёт последний бокал, чтобы сделать глоток  этого чудесного, красного вина*

0

27

MonrA
*тигр навострил уши а хозяин улыбнулся* Одна из особенностей моего друга - он прекрасно чувствует мысли, касающееся его. Я могу рассказать вам откуда у меня столь странный спутник. Он достался мне от одной *слегка запнулся*...одного друга. Это мой самый верный друг и таварищ. У него нет имени, ибо он не признает прозвищ и кличек.

0

28

Рейстлин Маджере
*На бледной лице вновь появилась улыбка.*Я запомню.Интересное создание...Обычно кошки гуляют сами по себе,а этот представитель предан вам.Это вызывает уважение.*С этими словами дева вновь с заинтересованностью обратила взгляд к тигру.*Ваш друг очень шедр,раз раздаёт такие подарки.

0

29

MonrA
*при этих словах лицо исказила гримаса злости и ненависти но тут же исчезла* Видете ли...этот подарок остался мне от друга после его....смерти *тяжело вздохнул и залпом выпил всё вино* И этот тигр единственное напоминание о нём.

0

30

MonrA
И ешё один вопрос который я хотел вам задать. Могу ли я расчитывать на вашу помощь в приближающейся войне?

0


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей