Имперские Равнины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей


Зал для приёма гостей

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Рейстлин Маджере
*При слове "смерть" улыбка спряталась с лица эльфы.*Да,смерть,как неожиданный дождь-застаёт нас врасплох без зонта.Просто в одних случаях кто-то зонт забывает намеренно....Ладно,не будем о грустном.Мы здесь не за этим собрались.*Взгляд девы пал на оставшийся бокал вина,потом поднялся на мага*Вы не пьёте?
Война?Конечно.Только кому понадобилось нападать на Империю?*Тёмная повернулась к имперцу,ожидая ответа.*

Отредактировано MonrA (2007-11-10 22:06:17)

0

32

MonrA
Каспар фон Велтен
Был рад составить вам компанию. Но к сожалению у меня ещё много незавершённых дел. Монра, я надеюсь вы загляните ко мне и мы обсудим всё подробней. До скорого. *Поклонился Каспару и поцеловал ручку Монре*

0

33

MonrA
*Каспар сделал глоток вина и ответил эльфу*Наши земли хотят захватить северные народы, под предводительствон Верховного Зара Альфрика Цинвульфа. Это безжалостные варвары покорившие северные земли. Ходят слухи что на их стороне Бог войны "Падший" Могущественный дракон, но я не склонен доверять слухам.
Рейстлин Маджере
Доброй ночи.....

0

34

Каспар фон Велтен
Варвары...Странный народ.Может и сильный...но глупый.Неужели ими движет лишь жажда крови и славы?*она задумалась*А вот насчёт богов-не стоит недооценивать слухи.Порой они играют большую роль в борьбе двух сторон...Впрочем,не мне вас учить.*Эльфийка на мгновение отвернулась от собеседника.*
Рейстлин Маджере
Хорошо.Я обязательно нанесу вам визит.*Девушка кивнула*Удачи...

0

35

Каспар фон Велтен
*Дева развернулась и поставила бокал на поднос*Ну чтож,милорд,время не ждёт,мне нужно покинуть вас.Очень приятно было познакомиться со столь интересной особой.*Эльфийка вновь присела в реверансе,чуть склонив голову перед имперцем*Удачи и до встречи.*Подняв голову она едва ли заметно улыбнулась.Одно мгновение,и вокруг девушки в замысловатом танце закружились тени,окутывая тёмную...Ещё момент-лишь тонкие лоскутки темноты таят на свету,а эльфы уж там нет.*

0

36

MonrA
Удачи....*сказал сам себе*. Хотя мне бы была интересна причина,по которой она ушла....

0

37

*Двери распахнулись и в здание вошли 3 человека . Бывший  император и 2 его спутника , но они были разочарованы не увидев здесь ников лишь пустые стулья и скамейки. Решив подождать монорха или каво либо ещё они сели на одну из таких скамей.

Отредактировано romul (2007-11-16 21:56:41)

0

38

romul
*В зал вошёл Имперец окружённый рыцарями и не обращая внимания сел во гляве стола*Добрый вечер....*Рыцари встали по бокам от монарха*.

0

39

*следом за монархом в зал въехал Рейстлин верхом на тигре*
Каспар фон Велтен
Добрый вечер. Извините за столь глупое поведение, но такого хорошего настроения у меня ещё никогда не было. Слышал у вас тут гость. *обвёл взглядом зал и наткнулся на Ромула*
romul
А вот и вы. Чтож сдравствуйте. Я слышал что вы обладаете кое какой магией и хотел бы знать какой именно, во избежание дальнейших разногласий между нами

0

40

Каспар фон Велтен
Здрасвую  великий монарх этого королевтсва*обратился бывший император и покланился высказывая уважение* я пришел сюда из далека в надежде найти для себя новый дом. Я надеюсь вы непротив этого?

Отредактировано romul (2007-11-16 22:07:15)

0

41

Рейстлин Маджере
Добрый вечер.....вы присаживайтесь.....*рукой указал на кресло*.

0

42

Рейстлин Маджере
Здравствуй о могущественный маг этого королевства ! Да я хотел бы с вами поговорить насчёт этого но думаю это сделать завтра так как я устал после долгово путешествия и хотел бы отдохнуть от всего этой ночью.

0

43

romul
Я непротив вашего прибывания в Империи.....*сказал равнодушным голосом* Значит так, я вас позвал дабы выяснить, чем бы вы хотели заняться в моём городе......
*Дворецкий подошёл и принёс 3 бокала с вином. Имперец взял один и дожидался пока остольные присоеденяться*.

0

44

Каспар фон Велтен
*Уселся в кресло и начал гладить тигра, который радостно вилял хвостом и звал хозяина поиграть* Могу я попросить у вас вина? Этот вечер просто прекрасен вам не кажется?
romul
Как вам будет угодно.

0

45

Каспар фон ВелтенБлагодарю * взял бокал вина и cел на кресло рядом встал Телохранитель Каин, один же остался сидеть на скамейке всем своим видом показывая спокойствие.*  Я бы хотел узнать где я могу поселится на время , какая сейчас политическая обстановка и нет ли для меня какой либо работы? я очень хороший воин Закаленный во многих боях.

Отредактировано romul (2007-11-16 22:18:24)

0

46

romul
Вы можете остоновиться в постоялом дворе.
А начёт работы, какое направление вам больше нравиться. Военное или же гражданское ?
*зделал глоток из бокала*.

0

47

Каспар фон Велтен
Может нам устроить его под попечительством начальника стражи? Думаю Лори будет рада принять под своё начало столь способного воина.

0

48

Дверь неслышно приоткрылась,давая лёгкому сквозняку проникнуть в зал.Чуть погодя в зал вошла эльфийка.Вид её говорил,что дева серьёзно озадачена.Сделав пару шагов вперёд она осмотрела зал,отмечая всех присутствующих.
-Моё почтение,господа.
Она прошла к столу и склонила голову в знак приветствия.Подняв взор на монарха,решила всё же спросить:
-Краем уха услышала,что здесь произнесли моё имя.Я могу быть чем-то полезна?

0

49

romul
Рейстлин Маджере
Отлично, так и поступим.
Ромул, вы согласы заступить на должность Ркрута Ордена"Рыцарей Пантеры" ?
Lorien_Talyon
Здравствуйте Лориэн. Мы вот решаем вопрос с вашим потенциальным подченённым.
Мне нужно чтобы вы с ним провели 3 часа иренеровок и показательных поединков.

0

50

*одним глатком выпил весь бокал* хм я очень сильный и храбрый воин , но также на учился у свое спутника Одина мудрости и спокойствию, я думаю вы можите решить сами куда меня отправить так как вы более ознакомленны с обстановкой в королевстве

0

51

romul
Вот и прекрасно. И всё же я хочу видеть вас у себя в башне, нам есть что обсудить.

0

52

romul
Отлично, вы теперь официально Рекрут, поздравляю.

0

53

Lorien_Talyon
Здравствуй прекрасная эльфийка . * Поцеловал руку * похоже вы станите моим мастером . Говорят вы очень исскусны во владение клинками?

0

54

Каспар фон Велтен
Думаю Лори будет в восторге, ведь ей так тяжело справляться со всем одной.

0

55

Будет сделано,милорд.*Резкий взгляд переметнулся на незнакомого ещё рыцаря.Мельком смерив его,эльфийка вновь кивнула имперцу,после чего странно покосилась на мага.*Чтож,надеюсь вы станете надёжной защитой Империи,сэр.*Аккуратно выудив ладонь,она сложила руки за спиной.*Удивительно,но подобная информация обо мне не ходит по городу.С чего Вы предположили об этом?

0

56

Lorien_Talyon
Согласись он прав, хотя я не знаю с чего он это взял. Не хочешь выпить с нами? Его высочество сэр Каспар устроил неофициальный приём

0

57

Lorien_Talyon
Да, ты садись*укозал на кресло и тутже к Начальнику подошёл дворецкий с бокалом вина*.

0

58

Рейстлин Маджере
*Эльфа оглянулась к мужчине.*Ну,может со стороны виднее,не знаю*Плечами пожала с видом отсутствующим*Нет,благодарю.На службе не пьют всё таки.*Лори чуть улыбнулась.*
Каспар фон Велтен
*Отрицательно помотав головой,девушка дала знак дворецкому,и тот отошёл.Усевшись в кресло,она похрустела костяшками пальцев,разминая руки.*

0

59

Lorien_Talyon
*Взглянув хитрым взглядом на эльфийку и показав едва заметную ухмылку сказал * Хм странно я поспрашивал про главных людей королевства у некорых людей * на эти деньги которые я дал этим так называемым инофрматарам я мог бы купить себе новго коня* и они сказали что вы очень опасный противник владеющий 2 кликами.

0

60

romul
*Не оборачиваясь,эльфа изогнула бровь.Она конечно знала,что как бы не старались присечь утечку информации,крохи её разлетаются всегда.Однако,мало кто видел её в бою,ибо эльфа старалась прибегать к оружию в особых случаях.*Право,не буду обнадёживать,или же огорчать Вас заранее.

0


Вы здесь » Имперские Равнины » Посольство Империи » Зал для приёма гостей