Шаблон для создания квенты.Заявка пишется в третьем лице,поэтому никаких фраз вроде "я не хочу об этом рассказывать".
1.Имя,фамилия,прозвище(если есть).-думаю,с этим всё понятно.
2.Возраст.-заполнить этот пункт тоже не составит большого труда,но не спешите приписывать своему чару возраст в пару сотен лет,таких персонажей очень сложно отыграть.
3.Раса.-сюда вписываем любую из доступных рас:человек,гном,эльф.
4.Внешний вид.-описываем вашего перса,желательно указать рост,вес и телосложение.
5.Оружие,броня.-всё,чем орудует и защищается ваш чар.Не спешите облачать эльфийскую чародейку в тяжёлый доспех,или вручать гному алебарду-это существенно будет влиять на скорость и ловкость,к тому же нелепо выглядеть.
6.Физические и магические способности.-под этим пунктом указываем способности,которыми обладает персонаж.Учтите,что чар не всесилен и в любом случае имеет слабые места.
7.Характер,мировозрение.-характер чара,его повадки.Можно написать,как поведёт себя чар в определённой ситуации.
8.Спутник.-любой НПС-человек,животное,дух.НПС нельзя использовать в бою,наделять их сверхъестественными способностями.
9.История.-пишем о жизни перса.Хоть от момента зачатия до настоящего момента.
10.Дополнительно.-всё,что не вошло под другие пункты.
Все недочёты будут исправляться администратором-в этом случае игрок обязан исправить ошибки.Советую проверить квенту после написания.